вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Современная техника — эффективное средство в борьбе со столичным мусором

   Современная жизнь мегаполиса состоит из постоянной суеты, шума, пробок, а также возникающих на ровном месте проблем, сопровождаясь при этом производством всевозможного мусора. Природа в течение многих веков безвозмездно отдает людям все те ресурсы, которые накоплены годами, получая взамен лишь горы мусора, загрязняющие атмосферу.

    Поэтому неудивительно, что экологические проблемы актуальны на протяжении нескольких последних десятилетий. Особенно острой является проблема переработки мусора в современных условиях, когда оборудованные 50 лет назад полигоны, предназначенные для вывоза мусора, почти заполнены.

    Надо сказать, что в Москве ежедневно производится до двух миллионов тонн лишь бытовых отходов, не говоря уже о том, что на санкционированные, а также несанкционированные свалки каждый день вывозятся медицинские отходы, крупногабаритный промышленный мусор и стройматериалы.

    Проблема утилизации и своевременного вывоза мусора в столице актуальна для любого предприятия, связанного со сферой торговли. Ежедневно крупными супермаркетами получаются огромные партии товара, при этом при его распаковке образуется довольно большое количество мусора — картонных коробок и различных пластиковых контейнеров одноразового использования. Для максимально экономичной транспортировки мусора в современных торговых центрах активно используются как мобильные, так и стационарные прессы, с помощью которых можно значительно уменьшить расходы на хранение, захоронение, а также транспортировку мусора. При грамотной организации процесса вывоза мусора на территории Москвы руководители предприятия имеют возможность, во-первых, окупить стоимость транспортировки различного мусора, во-вторых, заработать на мусорных отходах деятельности своего же предприятия. Выполняя вывоз мусорных отходов не на несанкционированные свалки, а на предприятия, специализирующиеся на переработке отходов, можно подарить картонным коробам вторую жизнь. Так, современные технологии в сочетании с профессиональным вывозом мусора в Москве с целью его последующей переработки дают ВторЭкоТранс возможность изготавливать из так называемого вторичного сырья продукцию, которая нисколько не отличается по своему качеству от аналогичных товаров, выполненных из первичного сырья.

    Получить вполне существенную прибыль можно, перерабатывая строительный мусор. Достаточно сдать строительный мусор в специальные приемники, где его переработают определенным образом и снова запустят в производство

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»