вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Работа компании «ВторЭкоТранс» со строительными отходами

   Многолетняя работа на отечественном рынке утилизации отходов жизнедеятельности людей и предприятий сделала компанию «ВторЭкоТранс» отличным специалистом в данной сфере. Мы можем справиться с любым мусором различного происхождения.

    Даже если вы заказали у нас вывоз мусора один раз в неделю, вы полностью забываете о проблеме существования неприятного запаха и валяющихся под ногами отходов. Наша современная техника сможет вывезти любые объемы мусора в любое удобное для вас время (расписание вы обсуждаете с нашими менеджерами). Вес мусоровозы работают практически бесшумно, что не причинит вам дополнительных неудобств.

    Строительный или бытовой мусор не испугает наших специалистов, которые быстро и легко справятся со всеми поставленными для них задачами. Если у вас проходит ремонт, и вы вынуждены постоянно иметь дело со строительными отходами, мы сможем помочь вам и в этом. Просто закажите наши услуги по телефону, и вы забудете о такой проблеме навсегда.

    Те люди, которые делали ремонт хотя бы раз в своей жизни, знают, что строительные отходы ни в коем случае нельзя выбрасывать в мусорные контейнеры для бытовых отходов. Поэтому чаще всего хозяева новых квартир и офисов просто складируют мешки с мусором возле баков в надежде на то, что коммунальные службы уберут все. Так как никому не хочется вывозить все за город, искать подходящее место, потом отмывать машину и проч. А ведь оставленный возле контейнеров (или в них) строительный мусор – это нарушение административного законодательства.

    Мы предлагаем легкое решение данной проблемы: просто свяжитесь с нашими специалистами по телефону и закажите услугу по утилизации строительного мусора любых объемов: от нескольких мешков до нескольких десятков тонн. Также наши грузчики смогут помочь вам с выносом и погрузкой всех отходов после вашего ремонта. Кроме того, если вы являетесь жильцами нового дома, где в нескольких квартирах сразу проходят ремонтные работы, то вы можете сделать коллективный заказ со своими соседями. Таким образом, проблема решится не только для вас, но вы сможете помочь и другим жителям вашей многоэтажки. Ваша жизнь станет чище благодаря нашей работе, и вы больше не будете бояться ни косметического ремонта, ни глобальной «перестройки» в вашей квартире.

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»