вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Красивый город – чистый город !

   Для нас поддержание красоты, уюта и чистоты родного города является не только профессией, но и болью нашей души, поскольку нам чрезвычайно грустно видеть огромные свалки и залежи бытовых отходов и строительного мусора на прекрасных городских улицах, на детских площадках и возле жилых домов. К огромному сожалению, в мегаполисе даже несущественные проблемы, накапливаясь, со временем превращаются в катастрофы угрожающих масштабов.

    Так, вывоз мусора в Москве превратился в одну из подобных проблем, ведь муниципальные коммунальные службы уже очень давно не в состоянии справиться с объемами тех бытовых отходов, которые изо дня в день выбрасывает наша столица. Эти отходы, накапливаются и в мусорных баках, и вокруг них, отравляют воздух, представляя тем самым огромную опасность для человеческого здоровья и безопасности. Но если ранее с такой ситуацией оставалось лишь смириться, то сегодня существует альтернативный способ быстро, а, главное, эффективно решить данную проблему. Нет, речь вовсе не идет о том, чтобы перенести мусор со своего двора в соседний. Достаточно просто организовать платный вывоз мусора, тем более что при перерасчете на одного жильца цена такой услуги не слишком превышает стоимость услуг, предоставляемых государственными коммунальными службами.

    Сегодня большее количество домов отказываются от услуг муниципальных коммунальных служб, переходя на качественное обслуживание специализированных предприятий, одним из которых и является компания «ВторЭкоТранс», занимающаяся вывозом бытовых отходов и строительного мусора любого происхождения, как от частных лиц, так и от различных крупных организаций. Вывоз мусора может носить как постоянный характер, так и единоразовый. Также компанией осуществляется уборка и вывоз снега при помощи современной снегоуборочной техники.

    «ВторЭкоТранс» предлагаем аренду качественных контейнеров для вывоза мусора различных форм, конфигураций и объема, которые регулярно будут опустошаться сотрудниками компании. Стильные и удобные контейнеры для мусора являются отличной альтернативой старым и проржавевшим бакам, которые портят своим видом супермаркеты, рестораны, кафе и придомовые территории. Наши контейнеры, изготовленные только из современных материалов, отлично впишутся в любой пейзаж, не привлекая при этом лишнего внимания. А их регулярное и своевременное опустошение поможет избежать различных неприятных явлений, которые ассоциируются с мусорными баками.

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»