вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Как сделать двор чище

    Для всех тех, кто действительно ценит чистоту, а также безопасность собственного дома, для тех, кто желает жить в чистом и уютном дворе, дышать чистым воздухом, не опасаясь при этом за здоровье своих детей, гуляющих во дворе, компания «ВторЭкоТранс» предлагает следующие квалифицированные услуги:

  • вывоз отходов,
  • аренду контейнеров для мусора,
  • вывоз строительного мусора контейнерами, а также обычными мусоровозами,
  • уборку снега.

Сегодня, когда настоящей помощи от государственных коммунальных служб ждать приходится очень долго (да и не всегда эти ожидания оправданы), когда вместо реальных действий и предложений мы слышим лишь сетования на недостаточный размер финансирования, на изношенность автопарка, то волей-неволей приходится браться за решение проблемы самостоятельно. Речь, конечно, не идет о том, чтобы лично вывозить мусор на свалку, ведь для этого как минимум необходимо отличное знание города, а как максимум решение множества административных формальностей. Наше предложение состоит в том, чтобы заменить либо дополнить те коммунальные услуги, которые оказываются муниципалитетом, на действительно профессиональные услуги вывоза любого вида мусора и всевозможных отходов, которые оказываются специализированными предприятиями. Так, компания «ВторЭкоТранс» предлагает высококачественные услуги по вывозу, а также утилизации разнообразных отходов.

    Надо сказать, что автопарк нашей компании укомплектован самой различной современной техникой, при помощи которой можно осуществлять вывоз большого количества мусора (и бытового, и строительного). Немаловажен и тот факт, что все автомобили парка находятся в идеальнейшем техническом состоянии, а потому работают не только аккуратно, но и бесшумно, а, значит, не нарушают привычный уклад жизни жильцов.

    Мы гарантируем исключительно точное соблюдение установленных графиков вывоза мусора, благодаря чему вы сможете наслаждаться чистым двором, а также свежим воздухом, лишенным запахов, исходящих от мусорных баков. Да и стоимость такой услуги практически не отличается от той стоимости, которую вы платите коммунальным службам города, именно поэтому наметилась тенденция отказов от коммунальных услуг и переход на автономное обеспечение вывоза и утилизации отходов. Помимо вывоза мусора, компания предлагает установку новых, современных и вместительных контейнеров для мусора.

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»