вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Вывоз мусора: сегодня это просто!

    Постоянный рост благосостояния населения имеет и обратную сторону. Он неизменно влечет за собой увеличения количества бытовых отходов. И если в крупных городах ситуация с вывозом мусора в целом находится под контролем, то о небольших городах этого сказать нельзя. Там коммунальные службы откровенно не справляются со все увеличивающимися горами отходов. Единственный выход для небольших поселков – это несанкционированные свалки. И если органический мусор со временем разложится, то неорганический рискует остаться там на многие десятки и даже сотни лет. И все это время он будет отравлять почву и воздух продуктами распада. Наши дети получат в наследство грязную и зараженную землю.

    Мы не задумываемся, насколько вредные вещества могут содержаться в обычной лампочке или бытовой технике, когда отправляем их на свалку. В принципе, это не наша забота, ведь утилизация такого рода отходов должна осуществляться по всем правилам и на специально оборудованных полигонах, так что вредные вещества не должны попасть в окружающую среду. Но если коммунальная служба не может обеспечить частый и своевременный вывоз мусора, проблема остается. К счастью, сегодня ее можно решить. Появились частные фирмы, которые могут осуществить утилизацию и вывоз мусора, убрать и благоустроить двор или прилегающую территорию. Больше не нужно полагаться только на городские или областные службы.

    Одним из лидеров на рынке таких компаний является «ВторЭкоТранс». Мы имеем в активе большой штат квалифицированных работников разного профиля. Кроме того, мы оснащены всей необходимой техникой: от стандартных бункеровозов, самосвалов до прессов, подъемников и многих других устройств, которые позволяют качественно выполнять свою работу. Как правило, захламление территорий происходит просто потому, что на ней недостаточно мусорных баков. Мы можем устанавливать как небольшие (по 0,8 кубометров) мусорные баки, так и крупные контейнеры (по 20 кубических метров) во дворах, возле офисов, строительных площадок, торговых центров и больших предприятий. Работа выполняется круглосуточно, есть возможность составить любой график прибытия специальной мусороуборочной техники. Все это привело к тому, что мы обладаем широким кругом постоянных клиентов по всей Московской области. Если вам необходимо убрать территорию или вывезти мусор – просто позвоните нам!

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»