вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Что значит профессиональный вывоз мусора

    Бытует устаревшее мнение, что только городские коммунальные службы убирают территории и вывозят мусор. Многие даже не слышали, что в наше время есть множество фирм и компаний, которые всем желающим оказывают такого рода услуги. Одной из ведущих компаний в сфере этой деятельности является компания «ВторЭкоТранс», которая уже несколько лет занимается благоустройством и уборкой территорий.

    За время нашей работы у нас сформировалась довольно обширная база постоянных заказчиков, которые находятся в Москве и самых разных населенных пунктах Подмосковья. Мы без проблем справляемся с довольно сложной задачей поддержания порядка и чистоты на такой большой территории, с которой даже коммунальные службы с огромным штатом сотрудников справиться не смогли. Несмотря на это, мы успешно производим вывоз мусора и осуществляем другие работы по благоустройству всех обслуживаемых участков, потому что наш подход к созданию и поддержанию чистоты кардинально отличается от схемы работы коммунальных служб.

    Прежде всего, наша техническая база позволяет обслуживать вверенные нам территории соответствующей мусороуборочной техникой, при этом имея в резерве несколько ее единиц на случай, если понадобится дополнительный внеплановый или срочный вывоз мусора. Следовательно, все наши заказчики всегда могут рассчитывать на нас и быть уверенными, что нужная техника будет предоставлена по первому их требованию, даже без предварительного согласования. Именно поэтому чистота и порядок присутствуют на каждом на участке постоянно.

    К тому же, мы согласовываем график работы, производим вывоз мусора в то время, которое удобно нашему клиенту. Если проезд к вашему дому или офису устроен так, что во время работы мусороуборочная техника может мешать движению в дневное время, вывоз мусора наши сотрудники произведут ночью. Для большинства клиентов это очень удобно, так как у многих имидж и репутация не позволяет, чтобы подобная спецтехника присутствовала в рабочее время. Помимо этого, некоторые крупные предприятия работают круглосуточно и им необходим систематический вывоз отходов. В нашей компании график работы построен так, что позволяет вывозить мусор круглосуточно.

    Большое значение имеет профессионализм нашей компании, в которой работают только специалисты с большим опытом работы по благоустройству и уборке улиц и дворов. Благодаря этому мы можем гарантировать своим заказчикам на обслуживаемых территориях постоянную чистоту и порядок.

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»