вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Своевременный вывоз мусора сегодня – чистая планета завтра!

   С каждым днем экологическая ситуация на нашей планете все быстрее приближается к катастрофической. Конечно, основная вина за это лежит на плечах крупных промышленных предприятий, которые вывозят свои отходы на ближайшие поля или того лучше, сбрасывают в реки и озера. Однако нельзя недооценивать негативное влияние на экологическую среду бытового мусора. Ведь далеко не всегда вывоз мусора осуществляется по всем стандартам, которые установлены на государственном уровне. Существуют даже несанкционированные свалки, которые люди устраивают самостоятельно и загрязняют тем самым окружающую среду отходами.

    Однако, незаконные свалки – это не только неопрятный вид территории, источающей неприятные запахи сегодня, это еще и отравленная земля на многие десятилетия вперед, так как большинство современного бытового мусора способно выделять в атмосферу вредные токсические вещества десятки, а то и сотни лет. Поэтому если уже сегодня мы являемся свидетелями ужасной экологической ситуации, то даже страшно представить, какая ситуация ожидает наших детей и внуков, если и дальше будет осуществляться незаконный вывоз мусора.

    Правда, бывают ситуации, когда причиной вывоза мусора на ближайший пустырь руководителем или домовладельцем, происходит не из желания навредить окружающей среде и испортить ландшафт, а только из-за недостатка информации. Ведь далеко не каждому известно, что вывоз мусора может осуществляться специализированными компаниями, а не только коммунальными службами.

    За последние годы в Москве появилось множество компаний, которые готовы вывозить мусор на специальные полигоны, где его утилизация будет осуществляться надлежащим образом и в соответствии со всеми санитарными нормами. Сегодня, неоспоримым лидеров в этой отрасли является компания «ВторЭкоТранс», которая оказывает всевозможные услуги связанные с благоустройством территории и уборкой мусора, в том числе и вывоз мусора не специально отведенные территории.

    Главная задача компании – это защита от загрязнений окружающей среды и сохранения природных ресурсов. Мы рады видеть в числе своих клиентов каждого, кто хочет содержать в чистоте свой двор, улицу, предприятие или строительную площадку и при этом не наносить вреда окружающей среде. Наша компания предлагает полный спектр услуг по поддержке чистоты ваших территорий. Кроме того, заказывая у нас вывоз мусора, вы не только обеспечиваете красоту и чистоту вашей территории, но заботитесь об ее экологичности завтра.

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»