вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Сдать пластик и пленку в переработку

Проблема утилизации вторсырья довольно остро стоит в нашей стране. Один из самых опасных отходов – это вторсырье пластик, которое наносит непоправимый вред экологии, если не принять необходимые меры. Дело в том, что пластмасса является очень долговечным материалом, который способен в течение долгих лет противостоять агрессивному воздействию среды, не разлагаясь и не поддаваясь гниению. Так, полиэтиленовый пакет окончательно разложится в земле только по истечении 300 лет.

При решении проблемы утилизации мусора невероятные преимущества пластика – устойчивость к негативным воздействиям и долговечность - превращаются в серьезную проблему, которая на сегодняшний день остается практически нерешенной. Достаточно упомянуть, что в настоящее время в нашей стране уровень утилизации пластмассы не достигает и 30%.

Вопрос экологического производства является определяющим не только в нашей стране, но и по всему миру. Компания ВторЭкоТранс призывает организации и предприятия ответственно подойти к вопросам утилизации вторичных материалов и позаботиться о природе, решив эту проблему оптимальным способом.

Мы готовы помочь вам избавиться от проблем с вторсырьем пластик. Воспользовавшись нашими услугами, заказчики имеют возможность обеспечить сохранность природы, получая при этом непосредственную собственную выгоду. Мы производим прием и сбор пластика в соответствии с утвержденными правилами и гарантируем безупречное качество выполнения своих обязательств.

Компания ВторЭкоТранс предоставляет информацию о покупке и продаже пластика. Наши менеджеры подробно расскажут вам о существующих ценах на вторсырье, сообщат другие интересующие вас детали, помогут совершить покупку или организовать переработку материала.

Современный подход нашей организации к утилизации пластмассы помогает клиентам сохранять экологию окружающей среды. Мы осуществляем сбор вторсырья пластик и его переработку, используя передовые разработки и технологии. Вы можете воспользоваться нашими услугами за доступную цену. При этом качество нашей работы всегда остается на высоте.

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»