вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Вывоз мусора и не только: дополнительные предложения

   На сегодняшний день основным двигателем прогресса в сфере услуг является конкуренция. Фирмы, специализирующиеся на вывозе и утилизации мусора не исключение. Движимые желанием быть первыми в своей сфере, фирмы готовы предлагать своим клиентам все новые и новые услуги. Кто-то предлагает суперсовременные контейнеры, которые не источают лишних запахов, кто-то предлагает услуги по вывозу люминесцентных ламп и бытовой техники, а некоторые компании готовы взяться за вывоз опасных отходов с промышленных предприятий или же медучреждений. Какие же еще услуги должна предоставлять компания, с который мы планируем заключить договор?

    Уборка мусора и вывоз

    Компании, предлагающие услуги вывоза мусора контейнерами, предполагают сотрудничество с мелкими компаниями. Однако, далеко не все компании по вывозу мусора готовы предоставить услуги по уборке и вывозу мусора, скопившегося вокруг самого контейнера. Поэтому если в договор не входит пункт «уборка территории вокруг контейнера», то вы можете стать жертвами «ароматного» мусора «живописно» разбросанного вокруг пустого контейнера для мусора.

    Уборка и вывоз снега

    Данная услуга, конечно, актуальна только зимой, однако, чтоб однажды утром (или вечером) вам не пришлось ощутить себя «танком», который напролом пробирается сквозь метровые завалы снега, следует позаботиться о своем комфорте немного заранее. На сегодняшний день компании предлагают услуги по очистке крыш и карнизов от снега, а также другие работы, которые актуальны в зимний период. Что же касается места, куда будет снег вывозиться, то некоторые компании указывают его изначально.

    Благоустройство территории

    Особенно актуальна такая услуга является для компаний, которые занимаются строительством жилых комплексов. Ведь после строительства дома, следует обустроить близлежащую территорию: проложить тротуар, разбить газон, посадить цветы и деревья, а также установить скамейки. Потом следует позаботиться о том, чтобы эта территория выглядела всегда опрятной и уютной. Для выполнения всех этих работ можно нанять с десяток подрядчиков, а можно довериться всего одной фирме, которая уже показала себя как честный и надежный партнер. Некоторые компании, после того, как весь крупногабаритный строительный мусор вывезен и необходимо провести обустройство территории и гармонизацией пространства, предлагают услуги своих дизайнеров. Сотрудники компании будут не только следить за чистотой территории, но за растениями, произрастающими на ней.

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»