вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Региональные операторы по обращению с ТКО в Московской обл.

Операторы работы с отходами в мос. обл.

  Согласно Территориальной схеме Московской области в регионе формируется новая система обращения с ТКО, которая включает в себя размещение на территории области 7 зон: Алексинскую зону, Воскресенскую зону, Каширскую зону, Ногинскую зону, Рузскую зону, Сергиево-Посадскую зону и Чеховскую зону.
  Региональные оператора по обращению с ТКО на территории Московской области:


     
  • Алексинская зона регионального оператора — ООО «ЭКОПРОМСЕРВИС»
      Дата выбора регионального оператора по обращению с ТКО — 19 апреля 2018 года. В зону деятельности регионального оператора по обращению с ТКО входят: Солнечногорский, Клинский г.о. Статус регионального оператора присваивается сроком на 10 лет.
     
  • Воскресенская зона регионального оператора — ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск»
      Дата выбора регионального оператора по обращению с ТКО — 19 апреля 2018 года. В зону деятельности регионального оператора по обращению с ТКО входят: Воскресенский район, г.о. Егорьевск, Раменский (за исключением границы с.п. Константиновское Никоновское Ганусовское ), г.о. Шатура, Орехово-Зуевский, г.о. Рошаль, г.о. Люберецы, г.о. Бронницы, г.о. Жуковский, г.о. Павлово-Посадский. Статус регионального оператора присваивается сроком на 10 лет.
     
  • Каширская зона регионального оператора — ООО «Каширский РО»
      Дата выбора регионального оператора по обращению ТКО — 19 апреля 2018 года. В зону деятельности регионального оператора по обращению с ТКО входят: г.о. Луховицкий,Ленинский, г.о. Ступино, г.о.Кашира, г.о. Коломенский, г.о. Дзержинский, г.о.Зарайск, г.о. Котельники, г.о. Домодедово, г.о. Лыткарино. Статус регионального оператора присваивается сроком на 10 лет.
     
  • Ногинская зона регионального оператора — ООО «Хартия»
      Дата выбора регионального оператора по обращению с ТКО — 19 апреля 2018 года. В зону деятельности регионального оператора по обращению с ТКО входят 15 муниципальных образований. Статус регионального оператора присваивается сроком на 10 лет.
     
  • Рузская зона регионального оператора — ООО «Рузский РО»
      Дата выбора регионального оператора по обращению с ТКО — 19 апреля 2018 года. В зону деятельности регионального оператора по обращению с ТКО входят: 14 муниципальных образований. Статус регионального оператора присваивается сроком на 10 лет.
     
  • Сергиево-Посадская зона регионального оператора — ООО «Сергиево-Посадский РО»
      Дата выбора регионального оператора по обращению с ТКО — 19 апреля 2018 года. В зону деятельности регионального оператора по обращению с ТКО входят: 11 муниципальных образований. Статус регионального оператора присваивается сроком на 10 лет.
     
  • Чеховская зона регионального оператора — ООО «МСК-НТ»
      Дата выбора регионального оператора по обращению с ТКО — 19 апреля 2018 года. В зону деятельности регионального оператора по обращению с ТКО входят: 6 муниципальных образований. Статус регионального оператора присваивается сроком на 10 лет.

 
      Ссылка на Источник новости

К списку новостей

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»