вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Первые предприятия по обращению с ТКО начнут строить уже в этом году

завод по переработке тко


 Строительство первых четырех комплексов по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) по концессионным соглашениям начнется в этом году в Дагестане и Архангельской области, сообщила в четверг вице-премьер Виктория Абрамченко.

  "Правительство запустит первые концессии по строительству объектов ТКО уже в этом году! Пилотными субъектами станут республика Дагестан и Архангельская область. Регионы успешно прошли отбор заявок на финансирование в рамках нацпроекта "Экология". Планируем в 2022-2024 году направить 6,5 млрд рублей Дагестану и 1,2 млрд рублей Архангельской области", - приводит слова Абрамченко ее пресс-служба.

  Согласно соглашениям, комплексы по обращению с мусором будут созданы в Махачкале, Дербенте, Хасавюрте и Котласском районе Архангельской области, их строительство планируется завершить в конце 2024 года, отмечается в сообщении.

  При этом строительство трех комплексов в Дагестане должно позволить региону достигнуть стопроцентной сортировки отходов на своей территории досрочно, до установленного поручениями президента РФ срока - 2030 года, считает Абрамченко.

 

 

 

 

      Ссылка на Источник новости

К списку новостей

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»