вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

В апреле 2020года в Подмосковье стартует месячник по благоустройству

благоустройство в апреле
Источник фото:© РИАМО, Светлана Ионова, 

 В среду в доме правительства Подмосковья состоялось совещание с главами округов под председательством вице-губернатора Игоря Трескова, где обсуждалось приведение территорий региона в порядок после зимы, говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства Московской области.
  «С наступлением весны вопрос уборки территории становится более актуальным. Для этого требуется приступить к выполнению следующих видов работ: уборки мусора на газонах, во дворовых и общественных территориях, подметание тротуаров и проездов, а также уборка смета вдоль бортового камня, очистка водостоков, водоотводных лотков, опиловка деревьев, спил сухостоя и уборка веток, а также ямочный ремонт во дворах и на внутриквартальных проездах», – говорится в сообщении.
  Для подготовки к весенне-летнему периоду было дано поручение обеспечить заключение контрактов на ямочный ремонт, ремонт малых архитектурных форм и детских игровых площадок, высадку и поставку растений, подготовить технику и закупить инвентарь.
  Для приведения в порядок территорий Московской облласти после зимы на территории Подмосковья в апреле стартует месячник по благоустройству. 4, 11 и 18 апреля будут организованы муниципальные субботники, а 25 апреля состоится общеобластной субботник.
  В марте начнутся подготовительные работы: сформируют муниципальные штабы по проведению субботников, проведут обследование объектов субботников, сформируют перечень объектов, а также подготовят инструменты и материалы для проведения субботника.
  Также к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в Подмосковье будут приведены в порядок 696 объектов памяти Победы в ВОВ. Все работы по приведению в нормативное состояние памятников будут согласованы с жителями и членами Общероссийского народного фронта. Особое внимание было акцентировано на организации работ на этих объектах с максимально бережным и этичным отношением к местам Славы.
  Тресков поручил дать в СМИ информацию о начале работ по монументам с указанием сроков работ по каждому объекту.
  Министр благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин дал задание главам округов, которые победили во Всероссийском конкурсе Минстроя России малых городов и исторических поселений 2020, обеспечить реализацию проектов-победителей в сроки, поставленные ведомством.
  Также он дал поручение привлечь добровольцев к участию в реализации мероприятий регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».
      Ссылка на Источник новости

К списку новостей

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»