вторэкотранс

Услуги по вывозу и утилизации отходов в Москве

(499) 500-61-78
(495) 490-60-93

   Вывоз снега

   Вывоз мусора с объектов

   Вывоз строительного мусора

   Прием б/у аккумуляторов

   Покупка втор. полимеров

   Установка контейнеров


вывоз мусора






Заказать вывоз
мусора / снега






прием аккумуляторов
Какие услуги ВторЭкоТранс оказывает в Москве и Подмосковье.

Первые тонны отходов отсортировали в новом комплексе переработки в Коломне

раздельный сбор мусора в коломне
Источник фото:© РИАМО, Александр Манзюк

 В комплексе переработки отходов (КПО) компании «РТ-Инвест» в Коломне продолжаются пусконаладочные работы, там уже отсортировали первые 100 тонн отходов, говорится в сообщении пресс-службы компании.
  С ходом работ ознакомились представители администрации Московской области, депутаты и руководители предприятий Коломенского городского округа. Делегация познакомилась со всеми этапами сортировки отходов, а также узнала о технологических особенностях комплекса.
  «Мы смогли воочию убедиться в профессиональном и серьезном подходе по решению проблем в сфере переработки отходов. На всех этапах все очень технологично: от процесса приемки и автоматизированного учета входящих мусоровозов, до сортировки и подготовки сырья для вторичного использования. На мой взгляд, это серьезный шаг вперед», - отметил генеральный директор ОАО «Коломенский завод» Дмитрий Мирный.
  Как отметил заместитель председателя правительства Московской области Евгений Хромушин, открытие комплекса – это важное для жителей Коломенского округа событие. Выход КПО на полную мощность позволит в кратчайшие сроки закрыть полигон «Воловичи».
  До конца ноября КПО намерены вывести на переработку 200 тонн отходов в сутки. А после завершения пусконаладочных работ КПО будет способен принимать до 650 тысяч тонн отходов. При это 20% из них составят пригодные для вторичной переработки отходы. До 35% органических отходов здесь также превратят в компост.
  Помимо пользы для экологии, КПО позволяет создать более 560 рабочих мест.
 
      Ссылка на Источник новости

К списку новостей

Яндекс.Метрика ©2010 - 2024 ООО «ВторЭкоТранс» VETRANS.RU - Вывоз мусора в Москве вывоз снега, установка бункера, прием ТБО, покупка б/у аккумуляторов, вывоз ТБО пресс-компактором.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт. Политика конфиденциальности ООО «ВТОРЭКОТРАНС»